Облачная платформа для Производителей и Дистрибуторов товаров повседневного спроса сокращающая затраты на работу с традиционной розницей.
Текущее состояние
В базе более 6 000 торговых точек и ассортимент более 10 000 SKU.
Рынок
Объем рынка товаров повседневного спроса в России более 200 млрд. USD в год. Канал традиционная розница, 25% от общего объема - 50 млрд. USD. Число розничных торговых точек более 300 тыс.
Проблема или Возможность
Только в России 5 млрд. USD в год тратится компаниями производителями ежегодно на содержание торгового персонала.
Решение (Продукт или Услуга)
Платформа MOBISHOP позволяет поставщикам в несколько раз снизить затраты на работу с каналом традиционная торговля.
Полная конфиденциальность информации для клиентов. Весь функционал торговых представителей, от заказа и промо до ритейл аудита.
Финансы
Поставщик товаров приобретает лицензии на работу с розничными торговыми точками.
Бизнес-модель
Лицензионная.
Целевое назначение инвестиций
Маркетинг, подключение торговых точек и поставщиков к платформе. Дополнительный функционал приложения позволяющий автоматизировать заказ на стороне торговых точек.
Предложение инвестору
При личной встрече с инвестором.
Менторы-советчики
Alexey Zhabskiy
Риски
Запрет интернета.
Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ